Tafelbesteck für 12 Personen,
Silber, 98 Teile, bestehend aus: 12 Suppen-, 12 Eiscreme-,12 Tee-, 12 Mokkalöffel, 12 Vorspeise-, 12 Fleischgabeln, 12 Vorspeise-, 12 Fleischmesser, Länge Fleischgabel 21,5 cm, Länge Fleischmesser 24 bzw. 25,5 cm, Silbergewicht 3368 g, Messer mit Silberheften, unterschiedliche Meister- und Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Tafelbesteck für 12 Personen,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2024 - 15:11 |