K & F Concept Objektivadapter M42-NEX
Montage von Objektiven an Sony NEX-Gehäuse aus Metall, Anschluss mechnisch, Originalbox
05.04.2024 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Tecnologia, telefoni cellulari |
Data: | 05.04.2024 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Konvolut Märklin Spur 1, um 1920:
- Brillant Ring Nanis Dancing Elite