J. C. Klinkosch - Wiener vergoldete Deckelterrine,
Metall, vergoldet, rund, fassoniert, Metall vergoldeter Einsatz, Steckdeckel, Kreuzbanddekor, Dm. 29,5 cm, Firmenzeichen J. C. K. = J. C. Klinkosch, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
03.04.2024 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.04.2024 - 10:32 |
Lotti da altre aste
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Serpentin Manschettenknöpfe