Deckeldose mit Ansicht von Wesenstein, Meissen, 19./20. Jh.,
Porzellan Deckel mit farbig gemalter Ansicht, Dose mit drei Kartuschen mit farbigem Blumenbuketts, rosa Fond mit Golddekor, Höhe 6 cm, Dm. 8,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Deckel tlw. etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
03.04.2024 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.04.2024 - 10:06 |