Tischlampe, 20. Jh.,
Messing und Metall vergoldet, runder Fuß, regulierbarer Kopf, blütenförmiger Lampenschirm aus opalisierendem Glas, H. 30 cm, Elektrifizierung nicht vorhanden/muss fachmännisch erneuert werden (FT)
03.04.2024 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Tischlampe, 20. Jh.,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.04.2024 - 10:40 |