Großer Imari verte Teller, Japan, 19./20. Jh.,
Porzellan, farbig und gold gemalter floral-ornamentaler Dekor, Dm. 41 cm, Goldrand berieben
Esperta: Regina Herbst
03.04.2024 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.04.2024 - 10:48 |