Reliefplatte, ehemals Wandblaker, 19. Jh.,
Messing getrieben, klassizistischer Rankendekor und Figuren, in der Mitte Mutter mit Kind auf ihrem Schoß, 43 x 64 cm, Leuchterarme fehlen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.04.2024 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.04.2024 - 10:29 |