Oktogonale Holzschatulle,
Holz furniert, teils Wurzelholz, teils hellere und dunklere Holzarten, mittig achtzackiger Stern, Scharnierdeckel, innen mit schwarzem Samt beschichtet, 20x 20,5 x 8,4 cm, Schlüssel liegt bei, Verschluss beschädigt, Altersschäden (FT)
03.04.2024 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Oktogonale Holzschatulle,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.04.2024 - 10:30 |