2 Hocker u. 1 Beistelltisch
, arabische Stilform, anfang 20. Jh., schwarz mattierte Hartholzgestelle mit filigranen Kerbschnitzereien, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose
08.04.2024 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
2 Hocker u. 1 Beistelltisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.04.2024 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |