Künstler 19. Jh.
, "Der Gekreuzigte", Öl auf Leinwand, ca. 136 x 88 cm, in restauriertem Stuckrahmen, alters- u. Restaurierungsspuren
08.04.2024 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.04.2024 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |