Oskar Matulla *
(Wien 1900-1983), "ländliche Dachlandschaft", monogrammiert und datiert "OM 1981", Pastellzeichnung auf Papier, ca. 31 x 47 cm, verglast gerahmt
08.04.2024 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Oskar Matulla *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.04.2024 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |