Basel-AL-BAZZAZ *
, (Bagdad 1973 geb.9, lebt und arbeitet seit 1990 in Österreich, "2 Kätzchen mit Collie", signiert u. datiert "BASEL-AL-BAZZAZ 2014", Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 40 x50 cm, verglast, gerahmt
08.04.2024 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Basel-AL-BAZZAZ *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.04.2024 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |