Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, Mann mit Pfeife, undeutlich signiert "Peter ?", Öl auf Holz ca. 26 x 25 cm, gerahmt
08.04.2024 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.04.2024 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |