Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden), Bei der Heuernte, signiert "H. Enzinger, Öl auf Karton, ca. 9 x 11,5 cm, verglast gerahmt
08.04.2024 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Hans Enzinger *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.04.2024 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |