Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden), Ochsengespann mit Faß in einer Dorfgasse, rückseitig betitelt "Weißenkirchen", signiert "H. Enzinger", Öl auf Sperrholz, ca. 10 x 9 cm, verglast, gerahmt
08.04.2024 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Hans Enzinger *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.04.2024 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |