Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008), "Gehöft im Mühlviertel", signiert Ernst Balluf, Lithographie in Farbe, Nummer 46 von 340 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 37 x 50 cm, herausgegeben von "Galerie Zentrum" (Prägestempel), verglast, gerahmt
08.04.2024 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.04.2024 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: