Emy Hudecek *
(Wien 1937-2014), ohne Titel, monogrammiert und datiert "EM (19)69, Öl auf hartfaserplatte, ca. 43 x 29 cm, gerahmt
08.04.2024 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Emy Hudecek *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.04.2024 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |