Rudolf Türk
(Villach 1893-1944 Graz) "Dämmerung", rückseitig alt betitelt sowie Reste Etikett Frühjahrsausstellung Nr. 180, 1922, signiert, datiert (geritzt) Türk Rd. 1921, Öl auf Karton, 33 x 41,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.04.2024 - 15:03
- Prezzo:
EUR 410,-
Rudolf Türk
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.04.2024 - 15:03 |