Konvolut Trachten-/Damenschmuck (7)
Silber tlw. vergoldet, (1 Halskette Metall vergoldet), bestehend aus: 1 Set "Herzen", Granate (1 Ring, RW 51, 1 Collier, Länge ca. 39 cm, 2 Ohrgehänge), 1 Halskette, 2-reihig, Länge ca. 62,5 cm, 1 Medaillon mit Granaten, 1 Brosche mit behandeltem Bernstein, zus. 75 g, 1 Stoffsäckchen, Gebrauchsspuren, etwas fleckig øx37
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.04.2024 - 11:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.04.2024 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |