Brillant Damenring
Gold 750, tlw. gerillte verschlungene Fasson, Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, Ringkopfbreite ca. 10 mm, RW 55, 7,2 g, Tragespurenøg7
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.04.2024 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillant Damenring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.04.2024 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |