Brunhilde Stübinger-Kochauf *
(Cattaro, Dalmatien 1912-2006Anger) Herbstzeitlosen und Distel, signiert unten rechts: B. Stübinger-K., Öl auf Leinwand, auf Pressplatte, ca. 42 x 37 cm, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Brunhilde Stübinger-Kochauf *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 24.04.2024 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: