Sieglinde Layr *
(St. Pölten, 1950 geb.) Rendevous vor der Cafe-Bar, signiert unten rechts: Layr S., mit Acryl überarbeitete Druckgrafik (Offset), Bildausschnitt ca. 42 x 34 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:25
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Sieglinde Layr *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 24.04.2024 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-