Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Dächer und Türme wohl von Bologna, signiert unten links: L. Alton, Tempera auf Papier, rückseitig bezeichnet: Florenz?, Bildausschnitt ca. 58x 75 cm, dünnes Passepartout leicht gewellt und fleckig, Wechselrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:27
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Luis Alton *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 24.04.2024 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |