Paul Schouten
(Paris 1860-1922 Watermaal-Bosvoorde) "Der Hühnerhof", signiert unten rechts: P Schouten, Öl auf Holz, ca. 17 x 20 cm (30 x 33 cm), verschmutzt, Retuschen, winzige Farbfehlstellen, Kanten berieben, beschädigter, vergoldeter Holzrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
24.04.2024 - 11:14
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Paul Schouten
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 24.04.2024 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |