Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Femme avec Parapluie, aus Derriere le Miroir Nr. 147, 1964, Farblithografie auf Doppelseite (mit Mittelfalz), Bildausschnitt ca. 36,5 x 50 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt, Lichtränder (Mourlot 412)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:44
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 24.04.2024 - 11:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza: