Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
Gold 750, ein Brillant, ca. 0,70 ct, Diamanten im Baguette-Schliff, zus. ca. 0,20 ct, Ringkopfbreite ca. 7,5 mm, RW 56, 7,5 g, Tragespurenøg7
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
10.04.2024 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 10.04.2024 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |