Schmucksteinanhänger mit Brillanten
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,05 ct, Amethyst facettiert im Tropfenschliff 11 x 18 mm, Clipmechanik, 6,4 gøg5
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
+43-463-51 22 67
doris.ebner@dorotheum.at
10.04.2024 - 10:31
- Prezzo di partenza:
-
EUR 380,-
Schmucksteinanhänger mit Brillanten
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,05 ct, Amethyst facettiert im Tropfenschliff 11 x 18 mm, Clipmechanik, 6,4 gøg5
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
+43-463-51 22 67
doris.ebner@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at +43 463-51 22 67 72 |
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 10.04.2024 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, zwei Flaschenhalter, Modellnummern: 3601 und 4173 und Messingkorken, Modellnummer: 3965, Wien, um 1950
- Lapis Lazuli (beh.) Armband "Blätter"
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Brillant/Saphirdamenring
- Saphir Armband