VALIE EXPORT *
(Linz 1940 geb.) "Einblatt Nr.26", signiert Valie Export, die Nr.36/250, Siebdruck über Offset, Mittelfalz, Passepartout Ausschnitt 22,5 x 32,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 10:58
- Prezzo di partenza:
VALIE EXPORT *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 10.04.2024 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Hans Fronius *
- Ernst Balluf *
- USA (3 Stk. AR)