Richard Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1963 geb.) "Stillleben", monogrammiert KR, datiert 14, revers signiert Kaplenig Ri, datiert 2014, 57/80, Mischtechnik auf Leinen, Ausschnitt 23 x 17 cm, Passepartout, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:01
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Richard Kaplenig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 10.04.2024 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |