Luka
"Bila Sva Eno III", signiert Luka, betitelt, beschriftet, Blattformat 68,5 x 97,5 cm, ohne Rahmen, Oberfläche außerhalb des Drucks partiell gering fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Luka
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 10.04.2024 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Scopri i risultati dell'asta
- Pannobile-Winzer, Sarastro 2006, Doppelmagnum
- Gruppe von sieben Unsterblichen, China, 19. Jh.,
- Kirchgängerin mit Goldhaube, Entwurf Emilie Schleiss, Ausführung Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, vor 1923
- Brillant Brosche zus. 0,64 ct (graviert)
- Satz von sechs Stühlen Mod. Göteborg, Entwurf Erik Gunnar Asplund