Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Garten", signiert Giselbert Hoke, Farblithografie, beschriftet 1 E. d. A, Stein 35, Auflage 25 Stück, Steingröße 68 x 98 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:06
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Giselbert Hoke *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 10.04.2024 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: