Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Anna Kallin (die Griechin, 1921)", signiert O Kokoschka, Farblithografie auf Bütten, Wasserzeichen JW Zanders, die Nr.66/100, Passepartout Ausschnitt 78 x 49,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:09
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Oskar Kokoschka *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 10.04.2024 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Lotti da altre aste
- Brillant Smaragd Collier
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge