Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) "Aquädukt", signiert Ludwig Willroider, betitelt, datiert 28. Mai 1880, Bleistift auf Papier, Mittelfalz, Ausschnitt 33,5 x 50,5 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:30
- Prezzo di partenza:
Ludwig Willroider
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 10.04.2024 - 11:30 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |