Ernst Müller *
(Schlanders, Vinschgau 1951 geb.) "Tappeinerweg in Meran", signiert Müller, datiert 2014, revers betitelt, signiert Ernst Müller 2014 Lana, Öl auf Leinwand, 50 x 80 cm, Hozrahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:17
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Müller *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 10.04.2024 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |