Hans Domenig
(Untervellach bei Hermagor 1901-1976 Hermagor) "Tanz unter den Linden", Luster aus Holz, gedrechselt und beschnitzt, die Figur am Sockel monogrammiert, datiert 1934, Gesamthöhe 80 cm, Durchmesser 90 cm, geringe Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:18
- Prezzo di partenza:
Hans Domenig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 10.04.2024 - 11:18 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |