Karl Truppe *
(Radsberg 1887-1959 Klagenfurt) "Damenportrait", signiert K Truppe, datiert 1933, Öl auf Karton, 67 x 50 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 10:51
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Karl Truppe *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 10.04.2024 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |