Aquarellist frühes 19. Jhdt. 2 Arbeiten
"München ?", Aquarell auf Papier, je 9,5 x 14,5 cm, gerahmt, verglast, ohne Signatur, Rahmen und Papier partiell mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 10.04.2024 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |