Fritz Langhammer *
(Leoben 1937-2019) "Torso", monogrammiert, Acryl auf Platte, 75 x 54 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:21
- Prezzo di partenza:
Fritz Langhammer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 10.04.2024 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |