Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Einladung zu einer seiner Ausstellungen "Weihnachtsausstellung", Lithografie, coloriert, Ausschnitt 13,5 x 10 cm, revers mit Signaturstempel Laske, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:27
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Oskar Laske
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 10.04.2024 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-