Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Farblithografie, für die Ausgabe "Hommage a Pablo Picasso", Bildmonografie Ebeling Verlag Wiesbaden, im Druck signiert, datiert, 31 x 24,5 cm, 136 Seiten mit teils färbigen Abbildungen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:28
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 10.04.2024 - 11:28 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-