Durchzugskette um 1900
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Springring aus späterer Zeit Gold 585, Länge ca. 40 cm, 10,1 g
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Durchzugskette um 1900
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 16.04.2024 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Paar niedrige Kelim Sessel, 2. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,