Altschliff Diamant Armreif um 1900
Gold 580, Mittelgold färbig, österr. Amtspunze 1872-1922, Diamanten im Rosenschliff zus. ca. 0,50 ct, Innenmaße ca. 60 x 50 cm, Kopfmaß ca. 17 x 32 mm, 16,5 g
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 16.04.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |