Brillant Kulturperlen Anhänger
Gold 585, Brillant ca. 0,10 ct, Klappcolant, Durchmesser ca. 19 mm, 7,6 g øG7
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
-
EUR 380,-
Brillant Kulturperlen Anhänger
Gold 585, Brillant ca. 0,10 ct, Klappcolant, Durchmesser ca. 19 mm, 7,6 g øG7
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Asta: | Gioielli & orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 16.04.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Karl Hagenauer (?), "Eno", Aschentöter oder Petschaft, Modellnummer: 1711, Erstausführung: 1926 bis 1928, Ausführung: Werkstätte Hagenauer, Wien
- gestempelt/* - Partie Dubl. Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt I. Rep.,
- Schraubflasche,