Altschliffbrillant Blätterbrosche
Weißgold 585, zus. ca. 0,20 ct, Kulturperle, Länge ca. 42 mm, Habndarbeit, 5,6 gøG5
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 16.04.2024 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |