Ehrenanhänger Josef Baumann Wien 1906
Silber 900, Dianakopfpunze 1872- 1922, Maße ca. 48 x 28,5 mm, plastisch gestalteter Anhänger des Wiener Kaufmännischen Vereins zur 25 jährigen Mitgleidschaft, datiert 10. November 1906, 10,3 g, Original Etui
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 16.04.2024 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |