Damen - Taschenuhr
Rotgold 585, Einfuhrpunze 1902 - 1922, Handaufzug Ankerwerk, Kompensationsunruh, vertiefte kleine Sekunde, weißes Zifferblatt, römische Ziffern, Gehäusenr.: 217143, Durchmesser ca. 38 mm, mit Reiterin im Damensitz und Blumendekor graviertes Savonette Gehäuse, 35,9 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Service notwendig - Werk stehtøG9
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Damen - Taschenuhr
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 16.04.2024 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |