Paar Kerzenleuchter im Louis XV-Stil,
Paris wohl 19. Jhdt., nach einem Entwurf von Juste-Aurele Meissonier (1695-1750) fein gearbeitete Bronzeschäfte, Höhe ca. 27 cm, guter Zustand. (DOC)
Sehr schöne Ausführung!
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.04.2024 - 14:04
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Sehr schöne Ausführung!
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 15.04.2024 - 14:04 |