Paar Hocker im Barockstil,
Ende 19. Jahrhundert, geschweifte Hartholzgestelle, weiß- und partiell goldfärbig gefasst, tapezierte Sitze, unterschiedliche Bezüge, 53 X44 X 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
15.04.2024 - 14:10
- Prezzo di partenza:
Paar Hocker im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 15.04.2024 - 14:10 |