Art Deco-Buffet,
um 1925/30, verschiedene Hart- und Weichhölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, frontseitig eine volle Tür, zwei facettiert geschliffen verglaste Türen, ergänzte Glasinnenfächer, Marmorplatte,106 x 135 x 50 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
15.04.2024 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Art Deco-Buffet,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 15.04.2024 - 14:11 |