Paar Kandelaber,
im Empire-Stil, Ende 19. Jh., figural ausgeführte Bronzeschäfte, teilweise patiniert und vergoldet, ornamental geziert, je 4-kerzig ausgelegt, Höhe 61 cm, schöner gepflegter Allgemeinszustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
15.04.2024 - 14:15
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Paar Kandelaber,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 15.04.2024 - 14:15 |